Именно таким образом недовольная покупательница отомстила продавцу одного из краматорских магазинов за приобретенный некачественный товар, передает корреспондент «Полемики».
За несколько часов до инцидента клиентка посетила торговую точку, где по совету продавца приобрела килограмм вареников стоимостью 16 гривен. Придя домой, женщина приготовила обед. По ее мнению, качество мучных изделий не соответствовало цене. Чтобы «проучить» недобросовестного работника, краматорчанка принесла в помещение магазина тарелку приготовленных горячих вареников и швырнула их в лицо «советчице».
В пресс-службе городского отдела милиции сообщили, что к ним поступило заявление от пострадавшего продавца магазина. В настоящий момент по этому делу проводится доследственная проверка.
Nokia
Samsung
Sony Ericsson
Motorola
Apple
LG
Fly


Администратор
Модерация комментария и его появление на сайте требуют некоторого времени. Ваши комментарии, отправленные ночью, будут доступны утром. Спасибо за понимание, увидеть свои мысли Вы сможете позже.