Site icon Полемика

Квартира на сутки

Перед командировкой или просто развлекательной поездкой в другой город нужно о многом побеспокоиться. А если город находиться ещё и в другой стране, то хлопоты возрастают. Самый простой вариант — это снять номер в многочисленных гостиницах, если вы собираетесь навестить такой большой город, как Киев. Но обстоятельства могут быть разными и отель может не подойти. Например, исходя из финансового вопроса, тогда нужно искать другой вариант.

Лучше всего заранее изучит сайты агентств недвижимости и поискать такой вариант, как однокомнатная квартира в Киеве посуточно. Таких предложений в сети предостаточно. Стоит только задать запрос и сразу же появятся фотографии разнообразных квартир. Если человек едет на несколько дней, то ему не стоит присматриваться к каким-то апартаментам по заоблачным ценам, достаточно снять среднюю по стоимости квартиру с удобствами.


Выбирать стоит на сайте агентства, которое уже подтвердило свою репутацию, долго работает и не будет обманывать клиентов. А то в этом сегменте есть много желающих поживиться за счет иногородних и предоставить совсем не тот уровень комфорта, который заранее обещан. Или вовсе можно попасть на мошенническую схему, когда одна квартира сдается сразу нескольким желающим, а хозяин либо исчезает с деньгами, либо ставит пред фактом клиентов и просит кого-то доплатить.



Поэтому лучше все заранее проверить и договориться. Чем ещё хороша однокомнатная отдельная квартира, так это отсутствием различных правил, как в отеле. Приходить во столько-то, обедать ужинать во столько-то, плюс навязчивый сервис. Кроме того, в гостинице в двухместный номер более двух человек не заселят, а в однокомнатной квартире можно разместиться компанией из пяти человек. По договоренности с хозяином, конечно. И готовить себе можно самостоятельно. Будет дешевле, чем питаться в ресторанах или кафе. Обычно в квартире есть стиральная машина и теле-аудио техника.



Стоимость квартиры на сутки может также серьезно варьироваться. Все зависит от расположения. Жилье в центре будет стоить, как хороший гостиничный номер, поэтому если нет такой необходимости, то лучше снять квартиру в спальном районе, но рядом с транспортным узлом. Лучше всего недалеко от метро.



В Киеве снять вполне приличную квартиру можно за пятьсот гривен в сутки. А можно и вип вариант за тысячу триста гривен в сутки. У кого какие запросы.

Exit mobile version