Site icon Полемика

Какими должны быть входные и межкомнатные двери?

Межкомнатные двери должно быть износостойкими и привлекательными. Продукция немецкой компании Hörmann полностью отвечает этим требованиям. Концерн, созданный более полувека назад, является европейским лидером в производстве изделий данного сегмента. Кроме входных дверей компания производит:

Благодаря цехам, расположенным в Европе, Азии, Америке, продукция предлагается по конкурентным ценам. Подробнее об ассортименте продукции можно почитать на сайте украинского представительства компании https://www.hormann.ua/ru/.

Особенности входных дверей Hörmann

Надежность и безопасность — основные характеристики изделий, которые производит немецкий концерн. На выбор предлагается дверное полотно из стали или алюминия. Отдельные модели изготавливают из нержавеющей стали с дополнительным порошковым покрытием. Они выдерживают значительные перепады температур, механическое воздействие. При длительном использовании полотно не деформируется.

Прочная алюминиевая коробка отличается высоким коэффициентом теплоизоляции, снижает уровень шумов, доносящихся с улицы или из парадного. Немецкие двери входные имеют защиту от взлома уровня RC 3 и выше, поставляются с надежными запирающими устройствами. Для тех, кому важна не только надежность, но и эстетика, предлагаются модели с прочным стеклом. Вы можете выбрать один из девяти дизайнерских вариантов, дополнительно подобрав подходящий орнамент.

Особенности межкомнатных конструкций

Компания Hörmann Украина предлагает межкомнатные двери любых дизайнерских решений. Здесь найдутся изделия классического, современного стиля из дерева, стекла, с фальцем или без. В ассортименте дверное полотно с гладкой, структурированной поверхностью, вскрытой лаком, облицованной шпоном. Она может быть матовой, рифленой и практически не собирать следов от рук, глянцевой и создавать в помещении праздничное настроение. Аппликации, тиснения, орнаменты подчеркнут индивидуальный стиль помещения. Выбирайте расцветку в тон интерьеру, чтобы двери стали его естественной частью.

Вы можете выбрать что-то из готовых решений или оформить индивидуальный заказ в точности под ваш интерьер. Связаться со специалистом компании и уточнить заказ можно по телефонам, указанным на сайте.

Exit mobile version