Site icon Полемика

2022 год Тигра — Какие риски и где искать удачу

Принято считать, что год по китайскому зодиаку стартует с китайского Нового года. Он берет начало в конце января и длится до средины февраля. Люди уже начинают искать,  2022 год кого и узнают, что следующий год тигра. И не просто тигра, а черного водяного тигра.

Что принесет удачу тиграм в 2020 году

Неудачными месяцами тиграм являются первый, четвертый, пятый и одинадцатый лунные месяцы.

Лаборатория гороскопа

Люди, рожденные в год Тигра, очень конкурентоспособны и вполне верят в свои силы. Они очень обаятельны и нравятся другим. Также тигры бывают импульсивными и даже могут раздражать. Обладая упрямым характером и суровым суждением, Тигры страстно работают, смело выражают свои мысли и действуют своевольно. Они авторитетны и никогда не возвращаются к сказанному. Обладая большой уверенностью и неукротимой стойкостью, они могут быть компетентными лидерами. Они ни к чему не готовятся, но могут справиться со всем, что случится.

Известные тигры — Королева Елизавета II, Том Круз, Леонардо Ди Каприо, Леди Гага. Важно знать, что черный водянистый тигр обладает чувством собственного достоїнства. Они также способные ученики. 

Гороскоп здоровья

У тигров прекрасное здоровье. Небольшие сезонные заболевания Тигры переживают редко. Они активны, поэтому любят заниматься различными видами спорта. Однако им следует избегать чрезмерных физических нагрузок, поскольку некоторые опасные действия могут привести к физическому ущербу. Когда они занимаются спортом на открытом воздухе, им следует уделять особое внимание разминке. Для поддержания формы подходят аэробные упражнения, такие как бег трусцой. Тигры энергичны и с большим энтузиазмом работают. Когда они чувствуют себя истощенными после долгих часов работы, им нужно немного расслабиться, чтобы освежиться.

Мужчины и женщины

Они много работают и добиваются того, чего хотят. Однако рано выходить замуж не рекомендуется. Сначала возникают трудности, а потом полно удач.Мужчины тигры могут создать холодную и несчастную семью. Женщины становятся прекрасными матерями, давая детям свободу.

Exit mobile version