Site icon Полемика

Шикарный гол не спас Порту от вылета из Лиги чемпионов

Английский Челси продолжает борьбу за трофей Лиги чемпионов несмотря на поражение от португальского Порту. Четвертьфинальные поединки прошли на нейтральном поле – в Севилье.

Неделю назад Челси выиграл – 2:0. Вторничный поединок завершился победой Порту – 1:0. Автором единственного гола встречи стал Мехди Тареми, забивший мяч на 4 добавленной к основному времени минуте. Тареми просто шикарным ударом через себя отправил мяч в ворота.

Челси – Порту – 0:1
Гол: Тареми (90+4)

Статистика матча:

В тренде
Пережил катастрофу шаттла и вернулся в космос спустя 30 лет: невероятная история мяча

Напомним, что в другом четвертьфинале Пари Сен-Жермен прошел Баварию по сумме двух матчей. Хотя дома парижане и уступили.

В полуфинале Челси сыграет с победителем пары Реал – Ливерпуль. Первый матч выиграли испанцы – 3:1.

Полуфиналы пройдут 24-25 апреля, 4-5 мая.