В период кризисных ситуаций крайне важно не останавливаться и продолжать развивать свой бизнес или творчество с еще большим рвением.

Если вы хотите делать это по-настоящему ярко и незабываемо, самое время воспользоваться услугами студии видеопроизводства LANET PRODUCTION. 

LANET PRODUCTION — коллектив креативных и энергичных людей, которые даже во время карантина продолжают профессионально воплощать в реальность самые сумасшедшие ваши идеи. Команда LANET PRODUCTION осуществляет видеопродакшн полного цикла, гарантируя тем самым качественный результат и соблюдение сроков. Несомненным преимуществом студии является наличие собственного оборудования, а также съемочного павильона с 4 студиями, что дает возможность команде работать над реализацией сразу нескольких проектов одновременно.

Аэросъемка

С появлением на рынке большого количества дронов аэросъемка в Киеве стала очень популярным занятием. Однако, если вы хотите получить действительно завораживающую профессиональную картинку, самого наличия высококлассного устройства будет недостаточно. LANET PRODUCTION предлагает не только качественные дроны, но и профессиональных операторов-пилотов. Опытные специалисты сделают эффектные кадры, которые обязательно станут предметом восхищения окружающих. Съемка квадрокоптером поможет создать красочный проморолик или же запоминающуюся рекламу для вашего бизнеса.

По теме:  Пластиковый стол: причины для покупки и выгодные условия для клиентов Маркета Мебели

Анимация. MOTION DESIGN

Если вы хотите добавить в свое видео элементы анимации или же удивить аудиторию красочным анимационным роликом, тогда вам в LANET PRODUCTION. Анимация полностью захватывает внимание зрителя, что делает моушн-дизайн одним из самых эффективных способов донесения информации. Заказать анимацию для рекламного ролика решается все большее количество предпринимателей, ведь с помощью креативных видео удаётся сделать весомый шаг в развитии и продвижении их бизнеса. Моушн-дизайн в Киеве активно используют в контент-маркетинге, так как анимация помогает выделить ролик среди огромного рекламного потока. 

Пост-продакшн. Монтаж видео

Если у вас уже есть отснятый видеоматериал и вам нужно смонтировать финальный ролик, команда LANET PRODUCTION профессионально решит эту задачу. Пост-продакшн — последний этап производства видео, который включает в себя монтаж видео, обработку аудиоматериала, цветокоррекцию с последующей покраской, добавление визуальных и звуковых эффектов и множество других работ в зависимости от типа ролика. Доверив пост-продакшн своего видео LANET PRODUCTION, вы получите потрясающий результат во всех необходимых форматах.

По теме:  Хакери здійснили атаку на телеканал «Еспресо»

Аудиопроизводство 

Среди множества преимуществ студии стоит выделить также собственную студию звукозаписи с полным циклом аудиопроизводства. Музыка для трейлеров, саундтреки для фильмов и компьютерных игр, дубляж, переозвучка или дикторская начитка — LANET PRODUCTION предоставляет широкий спектр услуг аудиопроизводства. Студия дубляжа в Киеве LANET PRODUCTION произведет качественный дубляж в соответствии с оригинальным звуковым сопровождением, сделает актерскую озвучку вашего видео или же выполнит любую другую поставленную задачу качественно и в срок. LANET PRODUCTION — это смелые идеи, нестандартный подход и гарантированно качественный продукт.

Контакты студии:

Украина, г. Киев, просп. Победы, 107

lanetproduction@lanet.ua

Менеджер по работе с клиентами:

+380442251905

+380686753133

Руководитель студии:

+380500502054