Изобилие современного обувного рынка позволяет подобрать обувь буквально на любой вкус и на любой кошелек. На виртуальных и реальных прилавках магазинов представлена продукция производителей практически из всех стран мира в широчайшем ценовом и размерном диапазонах, в различных стилях исполнения и вариантах дизайна для любого сезона.

Разнообразие предлагаемой обувной продукции в ряде случаев существенно затрудняет выбор. Кроме того, многие оффлайн магазины не гарантируют брендовости изделий — обувь с логотипом прославленного производителя может оказаться изготовленной в китайской мастерской. Лучший способ купить обувь высокого качества, предпочитаемых стиля, дизайна и фасона по доступной цене — обратиться к услугам надежного поставщика.

Бренд VITTO ROSSI

В интернет-магазине VITTO ROSSI представлены более 2000 пар женской и мужской обуви европейского производителя. На рынке Украины бренд работает 15 лет и пользуется репутацией надежного производителя качественных изделий.

Производственные мощности бренда находятся в Польше. Производитель применяет современные технологии и материалы (в частности, водоотталкивающий нубук), характеристики которых полностью соответствуют мировым стандартам качества и безопасности. Для пошива обуви широко используются натуральные материалы (замша, кожа) и качественный текстиль. Долголетнее сотрудничество бренда с украинскими дизайнерами позволяет каждому покупателю найти и приобрести обувь, соответствующую индивидуальным представлениям о стиле и модным тенденциям.

По теме:  Незаменимые помощники для вашей кухни

Магазин VITTO ROSSI предлагает

Интернет-магазин https://vittorossi.ua/ привлекает покупателей различных возрастов и социальных слоев разнообразием ассортимента.

Посещение интернет-магазина позволяет приобрести обувь различного назначения для всех сезонов с учетом стилевых предпочтений и финансовых возможностей.

В ассортименте интернет-магазина от европейского бренда представлены:

  • мужские модели классические и современные (туфли и ботинки всех категорий, кеды и кроссовки, сандалии и шлепанцы, мокасины и слипоны, удобные угги);
  • женские модели классические и современные (сапоги, ботинки и туфли всех категорий, кроссовки, кеды, мокасины, слипоны, эспадрильи, ботильоны, балетки, босоножки, шлепанцы, сабо, комфортные угги);
  • средства по уходу за обувью;
  • аксессуары.

Помимо качественной обувной продукции интернет-магазин предлагает:

  • услуги подбора обуви;
  • выгодную программу лояльности;
  • приятные скидки во время акций;
  • удобные формы оплаты;
  • доступные цены на доставку.

Качественная обувь не может стоить дешево — это аксиома. Покупая мужскую или женскую обувь в брендовом магазине, вы можете быть уверены в надежности, комфортности и долговечности приобретений. Фирменная обувь изготавливается учетом анатомических особенностей стопы и уровня физической активности разных возрастных групп. Приобретение обуви VITTO ROSSI — быстро окупающиеся инвестиции в собственные здоровье и привлекательность!