Авиакомпания Windrose вводит проездной билет на самолет

22.05.2020 12:39

Укринформ

Украинская авиакомпания Windrose ("Роза ветров") вводит проездной билет для внутренних авиаперевозок шестью городами.

Об этом сообщает пресс-служба Государственного предприятия обслуживания воздушного движения Украины (Украэрорух) в Facebook.

"Авиакомпания WINDROSE-reliable wings после восстановления авиасообщения планирует начать программу внутренних авиаперевозок шестью городами Украины на самолетах ATR-72 и первой среди отечественных авиаперевозчиков внедрит проездной билет на авиационном транспорте", — говорится в сообщении.

Отмечается, что в зависимости от типа авиапроездного (всего их — три) , пассажир получает возможность осуществлять от 10 до 100 перелетов в пределах Украины, включая такие направления как Киев, Днипро, Одесса, Львов, Харьков и Николаев.

Срок действия авиапроездного — один год от даты приобретения.

Украинская авиакомпания Windrose ("Роза ветров") основана в 2003 году. В 2007 году авиакомпания получила сертификат эксплуатанта и начала выполнять регулярные и чартерные перевозки под брендом Windrose airlines.

В 2019 году Windrose перевезла 1,4 млн пассажиров, в среднем совершая 28 перелетов в день.

По теме:  Премьер Новой Зеландии призвала бизнес подумать о четырехдневной рабочей неделе

Читайте также: SkyUp за год вдвое увеличил количество рейсов

Как сообщал Укринформ, Кабинет министров 20 мая принял решение о переходе на адаптивную модель карантина с 22 мая до 22 июня. С 15 июня запланировано возобновление авиаперевозок.

По материалам: Укринформ