В Киеве вручат всеукраинскую бизнес-премию "Cabinet Boss. TOP-50"

11.10.2020 11:59

Укринформ

Награждение номинантов всеукраинской бизнес-премии "Cabinet Boss. TOP-50" состоится 12 октября в Киеве, в Fairmont Grand Hotel.

Как передает Укринформ, об этом объявили организаторы премии в рамках пресс-конференции "Развитие бизнеса в эпоху сингулярности. О Всеукраинском бизнес-премию" Cabinet Boss. TOP-50".

Главная цель премии, по словам организатора церемонии награждения бизнес-премии "Cabinet Boss. TOP-50" Марины Филипенко, состоит в формировании положительного имиджа украинского бизнеса на международном уровне, в привлечении внимания к компаниям и персонам, которые завоевали лидирующие позиции на украинском рынке.

Читайте также: Об Всеукраинской бизнес-премии «Cabinet Boss. TOP-50»

Также в рамках премии определят наиболее значимые общественные события, повлиявшие на развитие страны. Среди номинантов – украинские предприниматели, инвесторы, дипломаты, и известные личности.

Премия была основана в 2019 году. Планируется, что церемония награждения в рамках "Cabinet Boss. TOP-50" будет происходить ежегодно. Список номинантов премии будет формироваться на основании данных, предоставленных аналитическими партнерами премии. В Экспертный совет "Cabinet Boss. TOP-50" будут приглашаться общественные и политические деятели Украины и других стран, бизнесмены, ведущие специалисты в конкретных профессиональных направлениях.

По теме:  Фонд госимущества: 2021-й станет для Украины годом приватизации и новых инвестиций

По материалам: Укринформ