Укрзализныця упростила заказ групповых пассажирских перевозок

03.12.2020 16:13

Укринформ

АО "Укрзализныця" открыла специальный центр для обслуживания клиентов, которые заказывают групповые пассажирские перевозки.

Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на пресс-службу компании.

"Укрзализныця становится более удобной для клиентов, которые заказывают групповые перевозки и другие услуги. Если раньше им с кипой бумаги приходилось идти в железнодорожные кассы и оформлять там билеты, то теперь имеем специальное помещение, где можно это сделать удобно и быстро. На очереди — возможность оформить групповые заказы и другие услуги онлайн. Уже работаем над реализацией таких возможностей», — прокомментировал и.о. члена правления, директор филиала «Пассажирская компания» АО «Укрзализныця» Александр Перцовский.

Планируется, что центр обслуживания пассажиров в первую очередь будет обслуживать клиентов, которые делают групповые заказы на пассажирские перевозки, заказывают вагон-салон, дополнительный вагон или поезд. Это могут быть и туристические компании, и частные лица, которые организуют групповые перевозки.

Читайте также: Укрзализныця вдвое увеличит капитальные вложения в ремонт, модернизацию и строительство

По теме:  Карантин могут продлить из-за массовых пасхальных служб - Кабмин

Помимо классических пассажирских перевозок, в центре можно заказать вагон-автомобилевоз, багажный вагон, автомобильный трансфер, экскурсионное обслуживание, питание в поездах (салонах-вагонах, туристических поездах), организацию сформированных туристических пакетов и многое другое.

Центр работает в помещении Южного вокзала станции Киев-Пассажирский ежедневно с 8:00 до 20:00.

По материалам: Укринформ