Минцифры запустило сериал для предпринимателей о переходе на онлайн-работу

Видео

22.12.2020 16:41

Укринформ

Министерство цифровой трансформации Украины запустило образовательный сериал для предпринимателей «Перевод бизнес-процессов в онлайн».

Как передает корреспондент Укринформа, презентация сериала состоялась сегодня.

Сериал создан, чтобы помочь предпринимателям эффективно перевести бизнес в онлайн: наладить бизнес-процессы, узнать полезные программы и сервисы, наладить работу команды, узнать о юридических аспектах перехода в онлайн, усовершенствовать защиту информации, сформулировать правила и принципы работы в онлайн.

В сериале речь идет о реальных кейсах одной из украинских финтех-компаний, которые могут помочь предпринимателям эффективно перевести бизнес-процессы в онлайн. В частности курс рассказывает: о процессном офисе, Desk Sharing, Mobility first, Cloud first, треккинге рабочего времени и многих других инструментах.

Читайте также: Что такое кредиты и депозиты: в Украине запустили сериал об управлении финансами

Сериал состоит из 9 серий и уже доступен для просмотра на портале "Дія.Бізнес".

Как сообщал Укринформ, онлайн-платформу для предпринимателей "Дія.Бізнес" Министерство цифровой трансформации запустило 28 февраля 2020 г. "Дія.Бізнес" — сайт для предпринимателей малого и среднего бизнеса, который работает в двух направлениях: информационная платформа и служба онлайн-консультаций.

По теме:  Украина принимает участие в китайской выставке импортных товаров СІІЕ

По материалам: Укринформ