Украинско-Арабский деловой совет наладил сотрудничество с 22 странами

Фото

23.12.2020 18:28

Укринформ

Украинско-Арабскому деловому совету за 4 года существования удалось наладить сотрудничество 22 стран с Украиной.

Об этом сказал президент ОО «Украинско-Арабский деловой совет» шейх Эмад Абу-Алруб на пресс-конференции в Укринформе, подводя итоги деятельности организации за 2020 год.

«Мы достигли больших результатов за 4 года существования. Мы работаем с 22 странами. Разный менталитет, разные интересы у каждой страны. Мы создали самый большой мост между Украиной и арабским миром. Мы создали доверие, и это главное для делового партнерства», — подчеркнул шейх Эмад Абу-Алруб.

Украинско-Арабский деловой совет наладил сотрудничество с 22 странами

В то же время он считает, что Украина имеет гораздо больший потенциал для сотрудничества с арабским миром.

«Мы много работали в этом году, но с такой страной, как Украина, с ее возможностями и потенциалом мы должны работать еще больше. За все время существования нашего делового совета никто не оставил нашу команду. Это свидетельствует о том, какова наша дружба, уважение и общие высокие цели», — сказал глава УАДС.

По теме:  В Украине взлетят цены на проезд: названа дата повышения

Читайте также: Укроборонсервис и катарская QTerminals договорились о сотрудничестве по порту «Ольвия»

Он вручил грамоты-благодарности и подарки от Украинско-Арабского делового совета украинским и арабским бизнесменам, политикам, общественным деятелям.

Украинско-арабский деловой совет (УАДС) создан 14 декабря 2016 года для привлечения инвесторов в разные отрасля экономики Украины, в частности в ее банковский сектор.

По материалам: Укринформ