Форум «Украина 30. Инфраструктура». День второй

Онлайн

23.02.2021 10:16

Укринформ

В рамках трехдневного всеукраинского форума обсуждают инфраструктурные услуги, темы восстановления и развития инфраструктуры.

Как сообщает Укринформ, об этом говорится на сайте Всеукраинского форума «Украина 30», который проходит 22-24 февраля.

В частности, речь идет о продолжении Национальной программы "Большое строительство", финансировании долгосрочных проектов и роли международных партнеров в этом процессе. Участники форума объяснят логику принятия решений о приоритетах финансирования инфраструктуры.

Читайте также: В «Большое строительство» в этом году включат 500 объектов — Чернышов

В форуме принимают участие представители власти, эксперты и общественные деятели.

Как сообщал Укринформ, 8 февраля Президент Владимир Зеленский дал старт большому общественному диалогу в рамках празднования 30-летия Независимости Украины, который будет состоять из 30 масштабных еженедельных форумов о жизненно важных для страны вопросах.

Читайте также: Программа развития региональных аэропортов касается 16 городов — Зеленский

15-17 февраля состоялся Всеукраинский форум «Украина 30: Платежка». На нем были обсуждены тарифы и энергетическую независимость.

По теме:  Турция заинтересовалась украинским самолетом Ан-178

8-10 февраля в Киеве прошел трехдневный Всеукраинский форум «Украина 30. Коронавирус: вызовы и ответы». На форуме обсудили планы правительства на 2021год по преодолению пандемии, в частности, меры по восстановлению экономики, помощи уязвимым слоям населения, адаптации образования, сотрудничества с международными финансовыми организациями.

По материалам: Укринформ