В Дубае открылось представительство Украинского бизнес-совета

Фото

16.03.2021 14:07

Укринформ

В Дубае (ОАЭ) состоялось официальное открытие представительства Украинского бизнес-совета.

Как передает Укринформ, об этом сообщает Консульство Украины в Дубае.

"При содействии Посольства Украины в ОАЭ и Консульства Украины в Дубае 15 марта в деловом центре The Place, расположенном в свободной экономической зоне DMCC, состоялось торжественное открытие представительства Украинского бизнес-совета в ОАЭ", — говорится в сообщении.

В Дубае открылось представительство Украинского бизнес-совета

В церемонии приняли участие главный исполнительный директор DMCC Ахмед бин Сулаем, председатель Украинского бизнес-совета Никита Дорошенко, член правления Украинского бизнес-совета — совладелец делового центра The Place Сергей Воронович, консул Украины в Дубае Александр Хомяк и сотрудники Посольства Украины в Объединенных Арабских Эмиратах.

Украинский бизнес-совет — некоммерческая организация, созданная в 2016 году и официально зарегистрирована в Торгово-промышленной палате Дубая. Основной задачей УБС является укрепление деловых связей Украины и ОАЭ, популяризация украинского бизнеса в Эмиратах и ​​поддержка украинской общины в ОАЭ.

В феврале 2021 года в рамках крупнейшей в мире международной продовольственной выставки Gulfood состоялось подписание Меморандума о сотрудничестве между Советом экспортеров и инвесторов при МИД Украины и Украинским бизнес-советом в ОАЭ.

По теме:  Нафтогаз предлагает снизить цену на газ для населения

Фото: Консульство Украины в Дубае

По материалам: Укринформ