Каждый из нас сталкивался хотя бы раз с ситуацией, когда приближается какой-нибудь праздник, а у нас нет времени на покупку презентов или же просто нет никаких идей насчет того, что же можно подарить.

Именно поэтому, мы подобрали для вас несколько вариантов подарков, которые могут понравится каждому человеку и подойдут к любому событию.

Наушники

Очень многие люди меломаны и предпочитают слушать музыку не только дома, но и по дороге на работу, в поездках, на прогулках и так далее. Поэтому, если вы хотите сделать другу или родственнику хороший и практичный подарок, которым этот человек точно воспользуется, то остановите свой выбор на наушниках! Причем, учитывая современные реалии и то, что технический прогресс не стоит на месте, то советуем вам приобретать именно беспроводные наушники. Во-первых, у этого девайса достаточно высокое качество звучания, ну а во-вторых раз нет проводов, то и запутываться они точно не будут, а значит этот презент точно прослужит достаточно долго.

Подарочные карты

Еще один вариант презента, который подходит на любой жизненный случай — это https://www.bodo.ua/podarochnye-sertifikaty/! Особенно, если это будут сертификаты на впечатления, такие, как предлагает компания bodo. Выбор таких карт у вас достаточно большой, например это может быть урок экстремального вождения, полет в аэротрубе, прогулка на квадроциклах, день в спа салоне, экскурсия на пивоварню, мастер-класс по приготовлению стейков, автомобильный квест и множество других не менее интересных идей.

По теме:  Глава "Госкино" Ильенко написал заявление об отставке

Термочашка

Если вам нужен универсальный и полезный знак внимания для друга или коллеги, то советуем вам остановить свой выбор именно на термочашке. Ведь такой презент точно будет нужен каждому человеку зимой, когда для того, чтоб согреться, хочется пить любимые теплые напитки, такие как чай, кофе или какао. Такую чашку очень удобно везде брать с собой, ну а если на ней будет интересный рисунок, то она гарантированно будет поднимать своему владельцу настроение.

Съедобный набор

Один из универсальных вариантов для подарка — это тот, который состоит из чего-нибудь съедобного. Так вы можете приобрести для своего знакомого набор, который будет состоять из продуктов какой-нибудь страны, например итальянский, французский, американский или мексиканский бокс. Кроме того, вряд ли кто-то из ваших знакомых откажется от возможности получить корзину с фруктами, элитные сыры, вяленое мясо, наборы меда или джема, а также различные сладости.

Сумка, рюкзак или чемодан

Такой вариант подарка подходит не только для тех, кто любит путешествовать, но и просто для повседневной жизни. Любая дама обрадуется новой сумочке, ну а мужчина оценит рюкзак со встроенной системой “антивор”. Ну а чемоданы — это замечательный подарок для семейной пары или коллег, которые давно мечтают отправиться в какой-нибудь другой город или страну.

По теме:  Как выбрать бытовую технику

Можете быть уверены, каждый вариант из этого топа по своему интересен и в тоже время универсален. А значит, что бы вы не выбрали, виновник торжества точно придет в восторг от вашего подарка!