Постепенно iPad от компании Apple превратился из простого потребительского устройства в мобильный компьютер, на который многие люди могут положиться.

И айпад про 9.7 более чем достаточно, чтобы снимать видео, проводить видеоконференции, редактировать фото и так далее.

iPad Pro – большое удовольствие

Когда Apple выпустила iPad Pro и никто даже подумать не мог, что он сможет полностью заменить ваш полноценный компьютер. Те, кому уже посчастливилось поработать с iPad Pro, отмечают, что поначалу он кажется немного громоздким. 9.7 дюймов, как ни крути.

И вот, что говорят пользователи: С этим великолепным, но очень большим экраном ничего не случится.

Стоит ли покупать

Итак, стоит ли покупать этот планшет и кому следует покупать этот планшет. Это отличный планшет для пользователей второго поколения, тех, кто уже несколько лет пользуется iPad и хочет обновиться. Это позволит им расширить границы и сделать гораздо больше. Для большинства из нас iPad уже стал заменой ноутбуку. Если вы один из таких пользователей, то просто делайте эту покупку с закрытыми глазами. Это лучшее вложение.

По теме:  Как быстро изнашивается резина на грузовых автомобилях

А кому не стоит покупать? Если вы один из тех, кто использует айпад только для чтения и отправки почты, просмотра веб-сайтов или книг, нет смысла тратить больше на iPad Pro. Это потому, что другие, более доступные планшеты от Apple отлично подходят для этих задач.

Хотим добавить сюда одну вещь. Если вы один из тех, кому нужно много работать с карандашом, выберите iPad Pro большего размера. Вам понравится дополнительная недвижимость, которую дает айпад, и будьте более креативны.

Итак, наш вердикт заключается в том, что новый 9,7-дюймовый iPad Pro на данный момент ближе всего к идеальному планшету.

Приведем несколько важных характеристик айпада:

  • Камера на этом планшете достаточно хороша. Узоры и текстуры действительно выделяются на камере iPad.
  • Первоклассный звук, лучший чем даже на мобильном устройстве.
  • Вы можете подключить клавиатуру к планшету. Но новички чаще используют просто экран.
  • Жесткий стилус от Apple – то, что стоит прикупить к этому планшету. Pencil обеспечивает такую же чувствительность к давлению и штрихам.
  • Sound Note – делайте голосовые заметки на айпаде.
По теме:  Автопрокат — це зручно та доступно. Чому популярність оренди транспорту зростає

Поэтому, если вам интересен этот продукт, обязательно закажите себе его.