Женские блузки хорошо сочетаются с брюками, джинсами или юбками.

В каждом гардеробе должно быть хотя бы несколько моделей, подходящих к определенному случаю. Если нужна блуза для офиса или для банкета – лучше выбрать классический крой от ARGO, на пуговицах, белого или темно-синего цвета.

Больше советов по выборе блузки

Элегантные женские блузки могут иметь немного более модный крой, например, изящные буфы на рукавах или галстук-бабочку на шее. Они могут быть выполнены из различных материалов, таких как хлопок, тенсель или вискоза. Каждый из этих материалов очень приятен в носке и будет работать даже в летнюю жару.

Можно сочетать рабочие блузки как с брюками, так и с юбкой. Повседневная стилизация не ограничивает женщину ни по крою, ни по длине блузки. Для лета, пляжа или вечеринки можно выбрать более длинные женские блузки, с завязкой на талии, с открытыми плечами, с более смелым вырезом или узорами.

Для тех, кто хочет еще больше подчеркнуть талию, блузку можно завязать ремнем. Выбор декольте зависит от того, какой крой лучше всего подходит конкретной фигуре. Подобрать правильную блузку обычно помогают продавцы-консультанты. Они сориентируют покупательницу не только в выборе фасона, но и цвета, который лучше подойдет под конкретный оттенок кожи.

По теме:  Шальной вояж с яркими эмоциями - казино Кинг

Правильный акцент

Опытные дизайнеры постоянно придумывает новые дизайны, которые интригуют и даже поднимают настроение. Но как научится сочетать блузку со своим гардеробом?

  • Блузки с цветами очень хорошо сочетаются с яркими брюками или джинсами классического оттенка.
  • Джинсовые рубашки — это то, на что однозначно стоит делать ставку! Классический материал подойдет как в сочетании с удобными женскими джинсами — так называемый джинсовый total look. Также подойдут брюки карго.
  • Выбирать женские блузки нужно с мыслю о том, что она будет дополнять осенний или весенний образ.
  • Испанская блузка с кружевом или блузка с вышивкой – это очень шикарно. Для вечера в ресторане – самое оно.

Блузки из дорогого материала обычно требуют специального ухода. Шелк нельзя стирать в горячей воде и обычным порошком. Нужно будет прикупить специальные средства для деликатных тканей и стирать такие блузы вручную. Но это совсем не тяжело, если вещь любимая и в ней удобно. Блузка — маст-хэв каждой женщины.