Дискуссия о том, кальяны лучше или хуже сигаретам, ведется по крайней мере с тех пор, пока существуют кальяны.

Хотя существует несколько взглядов на эту тему, есть как минимум 5 причин, почему курение кальяна, купленного на https://skymarket.cc/ru, лучше, чем курение сигарет.

Кальяны на пике популярности

Итак, есть 5 причин отдать предпочтение кальянам.

  • Доступен широкий выбор вкусов. Первая причина, по которой курение кальяна лучше, чем курение сигарет, проста — есть почти бесконечные возможности, если принять во внимание вкус. Достаточно зайти на сайт любимого магазина https://skymarket.cc/ru/kalyany-ru/, где продается патока для кальяна, и выбрать из большого ассортимента. Но если курильщик хочет получить удовольствие от кальяна, ему стоит выбрать классический табак.
  • На вкус лучше. Вкус кальяна потрясающе хорош. Еще один момент в воображаемом матче кальяна и сигарет касается кальяна — он вкуснее. Ну, конечно, в сигаретах тоже есть много вариантов вкуса — вишневый табак, сигареты со вкусом ванили или коньяка и так далее. Но все это оставляет неприятный привкус во рту и на губах.
  • Можно курить в помещении. Курение кальяна в помещении — мужчинам это очень нравится. Ведь не нужно беспокоясь о том, что после этого одежда, шторы и диван будут плохо пахнуть. Конечно, от кальяна тоже остается какой-то различимый густой воздух, но его нельзя сравнивать с сигаретным дымом.
  • Курение длится дольше. Курение немного похоже на секс — всем нравится, если оно длится дольше. И более длительный срок службы — еще одна причина, по которой кальян лучше, чем курение сигарет. В среднем сигарета длится около 20 затяжек, однако средний сеанс кальяна длится около 200 затяжек. Это означает в 10 раз больше удовольствия. Достаточно лишь запастись углем на https://skymarket.cc/ru/ugol-ru и не отказывать себе в удовольствии.
  • Кальян объединяет. Кальян — это своего рода ритуал, и в этом есть мистический Х-фактор. Приготовление, выбор табака или патоки, розжиг угля и т. д. — все это позволяет мысленно подготовиться к приятной беседе с друзьями.
По теме:  Дизайн интерьера спальни в светлых тонах

Кальяны и напитки

Есть ряд напитков, которыми можно наслаждаться с кальяном. Курение кальяна с молоком. Питье холодного молока во время сеанса – хороший опыт. Этот напиток определенно дает ощущение свежести. Конечно, молоко не для всех — всегда можно заменить классическое молоко соевым молоком, может быть, даже со вкусом ванили или шоколада.

Свежевыжатый сок — прекрасное сочетание, перед которым никто не может устоять. Такое же, как и кальян и кофе. Кофе нейтрализует вкус табака, давая вкусовым ощущениям перерыв.