Шорты — абсолютная необходимость летом. Не все мужчины знают, как их носить, какой фасон шорт подойдет к конкретной фигуре? Мужские шорты LeBoutique настолько хороши, что вопросы отпадут сами по себе.

Покупка мужских шорт

Лето. Сейчас идеальное время, чтобы продемонстрировать свои ноги в новых шортах. Летом шорты идеально подходят для таких случаев, как отпуск, день на пляже, барбекю или даже просто день с парнями в баре. Дресс-код для всех этих случаев одинаков. В шортах можно вести себя непринужденно, но при этом выглядеть собранно.

  • Не все имеют одинаковую форму тела. Вот почему нужно следить за тем, чтобы шорты работали в интересах своего владельца и обеспечивали необходимый комфорт. Секрет правильной подгонки шорт — знание основных правил пропорций.
  • В более коротких шортах мужчина будет выглядеть выше, чем он есть на самом деле.
  • Приталенные шорты будут хорошо смотреться на стройных парнях.
  • Тонкие шорты сделают мужчину большего размера визуально худее.
По теме:  Leeloo ai отзывы и запросы бизнеса помогли создать лучшую платформу - Василий Рий

Все шорты мега-универсальны, поэтому можно расслабиться.

На что обратить внимание

Шорты чинос — это основной продукт, который поможет пройти через множество мероприятий, и их можно адаптировать к повседневным или формальным вещам по желанию. Каждому парню нужна пара шорт чинос в гардеробе. Чтобы создать идеальный повседневный вариант, лучше подружить шорты чинос с футболкой с принтом, джинсовой курткой и парой солнцезащитных очков, чтобы завершить образ.

Джинсовые шорты. Как мы все знаем, деним, возможно, один из самых повседневных, непринужденных материалов. Итак, чтобы немного украсить джинсовые шорты, стоит надеть их с рубашкой, надежными часами и парой шлепанцев, чтобы наряд не выглядел слишком формальным.

Шорты-карго сложно освоить, и они являются одним из самых противоречивых стилей шорт. Но если сочетать их правильно, то образ будет шикарен. Сохранить простой образ можно с футболкой с v-образным вырезом, любимой парой кроссовок, солнечными очками и рюкзаком.

Поскольку шорты носятся в летние месяцы, нужно убедиться, что ткань довольно приятна телу и не парит. Важно стремиться к универсальности — если вы выбирать между парой шорт с цветочным рисунком, которая сделает заявление, что они будут носиться только один или два раза, и простой парой, которая подойдет к большей части гардероба, выбирать нужно последнее.