Хотя автомобильный рынок в нашей стране развивается все больше, мы все же часто сомневаемся в лояльности продавцов.

Мы также часто видим значительно завышенные цены даже на подержанные автомобили. Поэтому многие обращают внимание на машины из европы. Там действительно можно купить отличный автомобиль за хорошие деньги.

Главные преимущества покупки автомобиля из Европы:

  • Цена,
  • Качество,
  • Выбор.

В чем преимущества покупки машины в Европе

Одним из главных преимуществ покупки автомобиля в Европе является техническое состояние машины. Можно сказать точно, что европейский автомобиль даже с большим пробегом, обслуживается лучше, чем украинский аналог даже с меньшим пробегом. И дело даже не в качестве европейских СТО, а в качестве дорог в Европе и Украине. В Европе они фактически идеальные, а в Украине …

Европейское право помогает покупателю

Важным моментом также является обслуживание автомобилей в Европе, которое отличается от украинского. Если возникает проблему немец или голландец заменяет поврежденную деталь на оригинальную новую или качественную замену. В Украине ситуация другая, детали чинят до того момента, когда она уже полностью становится непригодной. При этом европейское право на стороне покупателя. Продавец, скрыл информацию о проданном автомобиле, столкнется с очень серьезными санкциями. Если не верить этим словам до конца, достаточно просмотреть объявления о продаже подержанных автомобилей в Германии, где на фото видна практически каждая царапина на краске.

По теме:  Новая формула

Большой выбор

Европейский рынок автомобилей имеет еще одно неоспоримое преимущество — огромный выбор. Здесь вы сможете найти практически любую модель автомобиля при этом самостоятельно подобрав нужную комплектацию. Это очень большое преимущество, особенно для людей, которые уделяют особое внимание оснащению автомобиля. Там вы найдете варианты, которые вы, возможно, даже не увидите на украинских дорогах.

Приятная цена

Несмотря на то, что валюта отличается от украинской, автомобили в Европе преимущественно значительно дешевле, чем в Украине. Почему авто в Европе дешевле, чем в Украине. Все из-за двух факторов первый – в Европе очень много моделей одного и того же автомобиля, а значит и вариантов больше. Второй важный фактор, европейский пользователь, желая сменить свой автомобиль, идет к дилеру за новенькой машиной и не ищет решения на вторичном рынке.