Фонбет – крупный российский букмекер с широкой сетью НППС. Обладает безупречной репутацией.

Работает с 1996 г по лицензии ФНС. Предлагает отличные условия — средние по рынку коэффициенты, широкую линию и роспись, быстрый вывод на популярные в РФ платежные системы. При этом новички и постоянных клиенты могут получить дополнительные бонусы от онлайн-конторы. Для этого нужно найти промокоды от БК Fonbet.

Основные особенности и специфика работы

Под промокодами понимаются секретное слово, набор цифр/букв. Они дают право на эксклюзивный бонус от БК. Для начисления подарка нужно активировать купон. Новичкам необходимо вписать слово в регистрационной форме, зарегистрированным посетителям указать в специальном поле в ЛК. После чего поощрения будут начислены на счет моментально.

При активации игроки могут получить разные бонусы – бездепы, небольшую сумму, приветственную прибавку, фрибет, кэшбэк, релоад и т.п. Воспользоваться кодами разрешается 1 раз. Повторная активация не даст результатов. Регистрировать дополнительные аккаунты на сайте БК нельзя.

Нюансы получения

Новым игрокам бонус-кода выдаются за регистрацию, инсталляцию мобильного приложения. Дополнительные можно найти в сети на партнерских порталах и форумах, посвященных беттингу. Также актуальные присылают операторы саппорта при соответствующем запросе в онлайн-чате.

По теме:  В Украине сняли фильм о псе-супергерое: ВИДЕО трейлера

Постоянным игрокам промокода предоставляются за активные ставки, в рамках программы лояльности, к праздникам, топовым лигам и чемпионатам, при выполнении простых заданий.

Купон может быть отправлен на почту, указанную при создании аккаунта. Рекомендуется проверять электронный ящик ежедневно, чтобы не пропускать выгодные предложения. У кодов небольшой срок действия. Активировать их нужно за 1-3 дня. Затем они будут бесполезны.

Действующие предложения БК

Промо-программа Фонбет меняется часто. Новые акции запускаются каждый месяц. На данный момент можно получить бонус-код за:

  • регистрацию — до 15 000 р;
  • установку мобильного приложения — 500 р;
  • участие в акции по средам — до 50 000;
  • выполнение индивидуальный заданий;
  • ставки на хоккейные и киберспортивные матчи — 500 р и т.п.

Следить за актуальными промокодами в Фонбет на странице https://stavkinasport.com/promokody-dlya-fonbet/ будет легко. Бонусы выдаются фрибетами. Потратить их можно на определенные матчи. Вейджера у поощрения нет. Игроки смогут сразу вывести профит, если закроют ставки с плюсом. При неверном прогнозе бетторы ничего не потеряют и смогут получить дополнительные купоны, сократив расходы.