Певицу Ани Лорак постоянно упрекают в чрезмерной любви к пластике. Поклонники уверенны, что звезда настолько увлеклась «усовершенствованием», что потеряла свое настоящее, а самое главное, неповторимое лицо. Теперь, как считают некоторые, она выглядит как большинство девушек и женщин, которые так и не смогли вовремя остановиться.

Ани Лорак шокировала фанатов новым фото

Сегодня, 21 мая, в Instagram Лорок появился очередной снимок. На этот раз Ани сделала селфи, где позирует в красном худи.

Певица сделала полный макияж, не забыв про плотный тон, тени и помаду, а так же укладку. Как только снимок появился в Сети, его тут же принялись комментировать. 

«Зачем вы так себя переделываете?», «согласна, и так была очень красивой! Сейчас все более искусственное лицо, с годами ещё более пластиковым будет выглядеть», скоро будет как Успенская, «Ну и рот», «Раньше было шикарное красивое лицо, а теперь пластмассовая кукла. Зачем?Жаль…», «Носы у всех под одну гребенку», «Где прежняя Лорак, ничего не осталось своего.», — пишут в Сети.

Справедливости ради хотим сказать, что не все поклонники Каролины были категоричны. Многим понравилось, как выглядит звезда. А что ты скажешь по этому поводу? 

По теме:  В Никополе произошла стрельба, двое погибших

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Ани Лорак шокировала фанатов новым фото

По материалам: Голос