Настя Каменских не сбавляет оборотов и на карантине, а в сети стала появляться еще чаще. Певица регулярно балует своих многочисленных поклонников яркими фото в эффектных образах, а также делится мотивирующими советами и полезными лайфхаками. Во время самоизоляции артистка не забывала о спорте и усердно поддерживала форму — по мнению некоторых фанов, Настя даже слишком исхудала!

На новых фото в своем Instagram Каменских предстала в соблазнительных луках с пикантным декольте, без стеснения демонстрируя свой пышный бюст. Так, сексапильная певица позировала в черной юбке и черном бюстгальтере с золотистыми узорами. Одну руку она поднесла к своим пышным кудрям, а вторую уперла в бедро.

Настя Каменских показала поклонникам пышный бюст (ФОТО)

«Начните новый день с любви к себе. Ведь человек способен сполна полюбить окружающий мир только когда полюбит самого себя», — посоветовала фанатам Настя.

А на следующем кадре звезда покоряет лучезарной улыбкой — и снова-таки глубиной декольте! Красотка запечатлена в белом откровенном наряде, массивных сережках и эффектным макияжем на лице.

По теме:  В Украине выросла минимальная зарплата

Настя Каменских показала поклонникам пышный бюст (ФОТО)

Снимки вызвали бурную реакцию у поклонников певицы — в комментариях они осыпают Настю комплиментами, а некоторые даже беспокоятся, что она уже слишком исхудала и призывают остановиться.

Напомним, ранее Каменских показала фото с пушистым дружком.

Настя Каменских показала поклонникам пышный бюст (ФОТО)

По материалам: Голос