Как известно, одна из дочерей Анджелины Джоли и Брэда Питта – Шайло – хочет сменить пол. Девочка с самого раннего детства требовала, чтобы ее одевали в «мальчиковые» наряды, а также называли Джоном. Как утверждают источники, приближенные к знаменитой паре, малышка даже начала принимать гормональные препараты, чтобы подготовить организм к смене пола.

Об этом сообщает «РБК-Украина».

Говорят также, что звездная мама пыталась отговорить дочь, предлагая ей весьма странный выход из ситуации – «примерять на себя поочередно роли парня и девушки». Пока родители решали, как быть со старшей дочерью, о своей гендерной принадлежности задумался еще один ребенок пары.

Как утверждают западные порталы, вскоре после того, как между Питтом и Джоли наконец утихли разногласия по поводу опеки над детьми, красавица сообщила бывшему мужу, что не только Шайло хочет сменить пол. О том, кто именно из детей Анджелины и Брэда мечтает оказаться в другом теле, пока не сообщается. Но пользователи сети уверены, что речь идет о Вивьен. Папарацци не раз замечали, что она обожает наряды унисекс.

По теме:  Томи Харди станет новым агентом 007

Ранее сообщалось, что близкий к бывшей жене Брэда Питта источник завил, что 44-летняя звезда ищет новую любовь среди красавиц.

Еще один ребенок Анджелины Джоли желает сменить пол (ФОТО)

По материалам: Голос