Одной из пострадавших в результате столкновения седельного тягача MAN и легкового автомобиля Skoda Octavia на трассе «Николаев-Ульяновка» под Новой Одессой в субботу, 6 июня, оказалась 4-летняя девочка.

Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Николаевской области

В результате столкновения транспортных средств 36-летний житель Херсонской области — водитель Skoda, его 56-летняя мать и четырехлетняя дочь с телесными повреждениями различной степени тяжести были доставлены в медицинские учреждения. Еще двое пассажиров — 36-летняя жена и 9-летний сын не были госпитализированы. Водитель грузовика — 36-летний житель Днепропетровской области — не пострадал.

На месте происшествия работают сотрудники Новоодесского отдела полиции, следователи Следственного управления и спасатели.

По данному факту следователи начали уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» и проводится расследование. Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет.

Ранее в Днепре пьяный мужчина угнал BMW и врезался в трансформаторную будку.

По теме:  Представлен миниатюрный телефон-«долгожитель» (ФОТО)

При столкновении Skoda и тягача MAN под Одессой пострадала девочка (ФОТО)

По материалам: Голос