Популярная певица Анастасия Стоцкая опубликовала новое фото своего сына Александра. В Сети пишут, что он очень похож на певца Филиппа Киркорова.

Об этом сообщает Clutch.

Популярная российская певица и актриса Анастасия Стоцкая счастливо живет в браке и воспитывает двух детей — восьмилетнего Александра и трехлетнюю Веру. Артистка на днях была гостей на дне рождении младшего сына Филиппа Киркорова, сын Мартин отмечал свое 7-летие. Многие поклонники отметили невероятное сходство Филиппа Киркорова с сына Стоцкой Александра. 

Несмотря на то, что артистка состоит в законном браке и растит Александра в полной семье, сразу же появились слухи о том, что Саша внебрачный сын короля российской эстрады. 37-летняя певица опровергла слухи о том, что, якобы, у нее был роман с Киркоровым.

«Копия Филипп К.», «Маленькой Филя», «вылитый Филипп Бедросович», «Это сын Киркорова. Вылитый папа.», «Мальчик копия Филл», — пишут пользователи Сети.

Напомним, Стоцкая играла в Театре Луны, где её и заметил Филипп Киркоров, который в 2002 году стал продюсером Стоцкой. Сначала он пригласил ее на кастинг в мюзикл «Чикаго». 

По теме:  Лобода покорила фанатов ультраглубоким декольте (ФОТО)

Как сообщалось, Киркоров похудел на 40 килограммов.

«Вылитый папа»: в Сети обсуждают сходство сына Анастасии Стоцкой и Филиппа Киркорова (ФОТО)

По материалам: Голос