Своему мужу экс-солистка Spice Girls родила четверых детей. Несмотря на регулярные слухи о неверности бывшего футболиста, супруги все еще вместе назло всем недоброжелателям.

В этот уикэнд Виктория и Дэвид планируют устроить романтическое свидание в честь годовщины свадьбы. Дизайнер поделилась аутфитом, подобранным для маленького торжества, в своем Инстаграме. Белый брючный костюм жена спортсмена дополнила рубашкой в тон и аксессуарами из золота.

В комментариях к фото Виктория поинтересовалась мнением подписчиков о том, что ей стоило бы одеть для романтического праздника с мужем. Пока одни уверяли Бекхэм, что ей нужно надеть платье, другие сочли ее аутфит достаточно подходящим для праздника.

21-летие со дня свадьбы: Виктория Бекхэм выбрала белый аутфит (ФОТО)

Дизайнер смело может носить брючные костюмы самых разных цветов и фасонов, не сомневаясь в том, что будет прекрасно выглядеть в них. Фигура 46-летней Виктории регулярно вызывает восхищение ее фолловеров.

Правда, чтобы поддерживать себя в форме, Бекхэм приходится отказываться от большей части продуктов и регулярно посещать спортзал.

Напомним, Виктория Бекхэм опубликовала редкую семейную фотографию.

21-летие со дня свадьбы: Виктория Бекхэм выбрала белый аутфит (ФОТО)

По материалам: Голос