На днях певица Анна Седокова снимала новый клип на песню «Самолеты».  По ее словам, она пострадала во время падения и некоторое время не могла дышать. Но даже разбитые колени не остановили съемочный процесс.

В своем Инстаграме певица опубликовала видео со съемок, в котором бежала навстречу камере и крайне неудачно упала на асфальт.

«Упала на асфальт»: Анна Седокова травмировала грудную клетку на съемках клипа (ФОТО)

В комментариях встревоженные пользователи Сети начали расспрашивать Анну о ее самочувствии.

В своем последнем посте Седокова разместила еще один ролик, в котором показала последствия своей травмы: артистка разбила в кровь колени и ладони. Анна поделилась эмоциями, которые испытала во время падения.

Она с трудом могла сделать вдох, и это ее невероятно напугало.

«Грудная клетка не принимала воздух. Пояс расстегнули, но это не помогло. »Положите ее на землю!», »Она должна разогнуться!». Оказывается так страшно, когда не можешь дышать», — поведала певица.

Ее колено распухло, выступила кровь, ей было больно коснуться пострадавшей руки. Но, несмотря на это, Анна приняла решение не останавливать съемочный процесс. Седокова лишний раз доказала, что она — сильная женщина.

По теме:  Медведчук: Шмыгаль в условиях жесточайшего кризиса сдал национальные интересы Украины

Анна поблагодарила всех неравнодушных за добрые комментарии и пожелания выздоровления. «Пока я хромаю и не двигаю рукой. Но уверена, это временно», — заверила всех поклонников певица.

Ранее Седокова удивила своих поклонников слишком откровенным снимком.

«Упала на асфальт»: Анна Седокова травмировала грудную клетку на съемках клипа (ФОТО)

По материалам: Голос