Лобби группы экс-Президента Порошенко почти договорилось про публичную встречу Президента Владимира Зеленского и Петра Алексеевича.

Об этом сообщает телеграмм – канал Легитимный.

«Наш источник из Офиса Президента сообщает, что лобби группы Петра Алексеевича почти договорились про публичную встречу Зеленского и Порошенко.

Главный месседж, который лоббисты Порошенко задвигают Зеленскому – примирение страны, объединение и диалог. Большая часть Офиса Президента против такой идеи, считая это подставой лоббистов Порошенко в «Зе-команде», которые действуют в интересах экс-президента и преследуют цель уничтожения рейтинга Зе-президента», — говорится в сообщении.

Также отмечается, что сейчас происходят интересные вещи в кулуарах Офиса Президента, интриг стало еще больше, чем было при Главе ОП Богдане.

Напомним, экс-нардеп Давид Жвания, который в 2014 году входил в близкий круг соратников Петра Порошенко, рассказал о том, как экс-президент в обмен на поддержку на выборах организовал сеть иностранных агентов в Украине.

Ранее Жвания рассказал, что источником финансирования захвата власти во время Майдана было в том числе посольство Литвы, а внутренним каналом — «Диамантбанк».

По теме:  Известная украинская певица показала стройную фигуру в купальнике (ФОТО)

У Порошенко почти договорились о публичной встрече с Зеленским - СМИ

По материалам: Голос