Надя Дорофеева – обладательница точеной стройной фигуры. Ее формы восхищают поклонников, а вот сама девушка признается, что поправилась во время самоизоляции и это пошло ей только на пользу, ведь набрать вес артистке не так легко.

Об этом пишут СМИ.

На летних снимках Надя демонстрирует осиную талию и плоский животик, а ее изящные изгибы становятся предметов восторгов интернет-аудитории. На новом черно-белом кадре певица предстала в бикини.

Судя по локации, Надя отправилась плавать в крытый бассейн. Кадр сделан будто бы случайно: девушка запечатлена в бикини с плавками на завязках, с ее рук стекает вода, а сама певица смотрит вниз. При этом стоит сказать не только о точеной фигуре звезды. Но и ее эффектном макияже с аккуратными ровными стрелками. Волосы Надя собрала в небрежный пучок.

Надя Дорофеева в крошечном бикини похвасталась идеальной фигурой (ФОТО)

Певица предпочла оставить фото без подписи, дав поклонникам возможность сами проявить фантазию и позволила усыпать себя комплиментами.

Ранее Надя Дорофеева опубликовала фото из постели с бело-зеленым бельем, на котором запечатлены только ее ноги. Певица похвасталась красивым нежно-розовым педикюром.

По теме:  В Индонезии произошло землетрясение магнитудой 5,6

Надя Дорофеева в крошечном бикини похвасталась идеальной фигурой (ФОТО)

По материалам: Голос