Грамотный макияж, прическа и цветные контактные линзы сделали 28-летнюю Присциллу Беатрис настоящим двойником Рианны. Схожесть звезды и ее фанатки признали тысячи пользователей соцсетей — в том числе и сама певица.

Присцилла опубликовала в TikTok видео, на котором танцует перед фотографией Рианны спиной к камере. Затем она оборачивается и показывает, насколько похожа на 32-летнюю знаменитость. Ролик быстро стал вирусным, ведь девушке удалось досконально повторить образ Рианны на церемонии награждения British Fashion Awards 2019 года. На своей странице в Instagram его опубликовало медиа The Shade Room, где он попался на глаза самой звезде.

«Где новый альбом, сестренка?» — написала она, присоединившись к армии фанатов, которые уже 4 года ждут ее девятый студийный альбом. Дело в том, что в последние месяцы Рианну много критикуют за то, что она забросила музыку, сосредоточившись на продвижении своего модного бренда и косметики Fenty. Теперь, похоже, певица нашла двойника, которому можно адресовать все неудобные вопросы.

Присциллу, однако, троллинг кумира совсем не задел. В своем Instagram она написала: «Я все еще не могу в это поверить! Страница @theshaderoom поделилась моим видео в своем профиле и Рианна собственной персоной посмотрела его и прокомментировала! Знаете, что я чувствую сейчас? Я не могу перестать плакать от эмоций! Я счастлива! Это мечта!»

По теме:  Злата Огневич и Артем Пивоваров стали влюбленной парой

Напомним, Рианна показала роскошное тело в сиреневом нижнем белье.

@poliakov71

I’m friends with the monster that’s under my bed… ##rihanna ##foru ##pravoce ##lookalike ##foryoupage ##fyp ##fy ##foryou ##pravocepage ##tiktokbrasil

♬ original sound — monicabradley1

Рианна показала своего двойника: отличить практически невозможно (ФОТО, ВИДЕО)

По материалам: Голос