ПриватБанк ввел новые правила для предпринимателей и юридических лиц. Теперь финансовое учреждение уменьшает комиссию за внесение выручки через терминалы самообслуживания с 7 до 5 гривен. Сумма значения не имеет. Такие условия начнут действовать с 1 октября 2020 года.

Об этом сообщается на сайте ПриватБанка.

С этой же даты банк отменяет тарифы на послеоперационное обслуживание, то есть, проведение операций по окончании банковского дня. Тариф за проведение платежей корпоративных клиентов на счета в других банках утвержден на уровне среднерыночных и составит 3 грн за платеж. А тариф на внутрибанковские платежи — остается бесплатным.

Вместе со снижением тарифов за внесение выручки через терминалы и cash in банкоматы, тариф за внесение выручки через кассу банка установлен на уровне 20 грн, также независимо от суммы зачисления.

Для стимулирования безналичных операций и #cashless, с 1 октября тариф за снятие наличных с корпоративных карт и карт «Ключ к счету» составит 1%, а за нецелевое пополнение наличными корпоративных карточек и карточек «Ключ к счету» — 0,5%.

По теме:  Xiaomi назвали модель смартфона, которую больше не будут производить

Ранее ПриватБанк попал в скандал из-за фальшивых купюр, которые получила пенсионерка в одном из банкоматов Львова.

С 1 октября вступят в силу новые правила «ПриватБанка»

По материалам: Голос