Популярная российская певица Лолита, после развода с пятым мужем, тренером по сквошу Дмитрием Ивановым, преобразилась: певица похудела на 14 килограммов и сменила прическу. 56-летняя артистка признавалась, что тяжело пережила расставание, однако недавно рассказала, что ее сердце занято.

Об этом сообщает Clutch.ua.

Как известно, ее избраннику 48 лет, изоляцию они провела врозь. Она отмечает, что счастлива, и, более того, заявила, что готова в шестой раз пойти под венец.

Лолита Милявская активный пользователь соцсетей, часто делится с поклонниками новыми фото. Так, некоторое время назад она опубликовала видео, которое записала из города-героя Питер. Певица удивила публику похорошевшим внешним видом. В городе на Неве она посетила Эрмитаж, в котором не была со школы.

«Это был один из прекраснейших дней! В 10:30 утра, после освоения гостиничного номера, мы были в числе 20 стоявших в кассу на Набережной Мойки, 12.Это незабываемое ощущение от соприкосновения с последними днями Великого Поэта. Очень хороший аудиогид. Билеты 400 рублей. Первый раз воспользовалась Социальной картой пенсионера в музее-квартире А.С. Пушкина (300 рублей). Потом был Эрмитаж! Не была там со школы!! Ещё раз повторила себе, что все эмоции и Вдохновение, нужно брать из музеев! Вот он — Позитив!!», — подписала видео Лолита.

По теме:  Начал действовать закон о легализации доходов: на  банковскую карту можно перечислить не более 5000 гривен

Ранее известная певица Лолита удивила фанатов  заметными изменениями внешности.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) 10 Сен 2020 в 1:58 PDT

 

Лолита Милявская помолодела из-за новой стрижкой и ожидания очередной свадьбы (ВИДЕО)

По материалам: Голос