– СМИ » src=»https://polemika.com.ua/wp-content/uploads/kultura/0ef92b06c8ed7781684547d7eaabb0a3.jpg» alt=»Смертельное ДТП на Киевщине: пьяный полицейский из Киева сбил насмерть женщину и искалечил ее дочь – СМИ» width=»100%» />

В Броварах на Киевщине произошло смертельное ДТП. Там мужчина насмерть сбил женщину и искалечил ее дочь.

Об этом пишет сайт Трибуна Бровары.

«Сегодня около 17:40 на пешеходном переходе напротив МКЦ «Прометей» нетрезвый водитель — работник полиции — сбил мать и дочь. Женщина погибла на месте происшествия, девушка получила травмы различной степени тяжести», — говорится в сообщении.

Свидетели рассказали в СМИ, что они сидели на скамейке у «Прометея» и услышали резкий звук машины, который и привлек их внимание. Когда повернули голову, то увидел, как от удара Volkswagen Passat две женщины, которые шли по «зебре» от «Прометея» в направлении библиотеки, «перевернулись в воздухе». Девушку откинуло на зеленую зону к деревьям, а женщину постарше, по словам свидетелей, Volkswagen сбил дважды – второй раз в воздухе.

По словам очевидцев, автомобиль не остановился и поехала дальше в направлении центра. Однако ДТП заметили мотоциклисты, которые пытались остановить Volkswagen Passat. Вероятно водитель хотел сбежать, но не справился с управлением и влетел в дерево.

По теме:  Сотрудник национального парка попался на торговле оружием (ФОТО)

«Как удалось выяснить по своим проверенным источникам, водитель Volkswagen — 1990 г.р., Ранее работал в Броварском отделе полиции, в настоящее время — в ГУ Нацполиции города Киева», — пишет Трибуна Бровары.

Об этом ДТП мы уже писали здесь.

По материалам: Голос