Слава Каминская из группы «НеАнгелы» здорово отдохнула в Египте в компании друзей. Она баловала поклонников жаркими фото и забавными видео, а также философскими рассуждениями о жизни и отношениях. Слава умеет подогреть интерес публики и заставить говорить о себе, а иногда разбавляет контент по-настоящему провокационными снимками, которые еще долго обсуждают пользователи сети.

Так, певица показала в Instagram пикантный кадр, на котором запечатлена в прозрачном нижнем белье и чулках.

Слава из «НеАнгелов» показала смелое фото в прозрачном белье

Слава держит в руках таблику с надписью «Ищу хозяина». Ее волосы красиво уложены, а на губах – помада глубокого красного оттенка.

В комментариях под постом пользователи начали активно обсуждать эпатажный образ певицы. Не обошлось и без колких критических замечаний, на которые Слава бойко и с юмором отвечала.

«Хозяина чего? Не читала пост, но 100% уже останетесь без него до конца жизни. У звезд всегда печалька в семейной жизни», — заметила под фото певицы пользовательница сети kseniya_2107.

«У звезд – да. Я не звезда. Я артистка. Моя личная жизнь – ЛИЧНАЯ. Тапочки в зубах не ношу, но он того достоин!» — призналась певица, а сделала еще ряд замечаний в ответ на критику.

По теме:  Маникюр с цветами-2020: в Сети показали лучшие идеи летнего нейл-арта (ФОТО)

«Голой точно увидеть не получится. Мне милый не позволит. Зима на носу», — с юмором отреагировала на критику Слава.

«У моих детей замечательный отец ,но не хозяин , а у меня — идеальный мужчина», — парировала звезда на очередное колкое замечание.

«C головой полная печаль, понятно почему Эдгар сбежал», — написала пользовательница под никнеймом viktoriya_montanari. «Почему же сбежал? Освободил место, которое пусто не бывает», — достойно ответила Слава.

Напомним, Слава Каминская поделилась снимками с отдыха в Египте после вылета из «Танцев со звездами».

Слава из «НеАнгелов» показала смелое фото в прозрачном белье

По материалам: Голос