Настя Каменских для своих поклонников – пример и вдохновитель, мотиватор и движущая сила, помогающая стать лучшей версией себя и дающая ценные советы по внутренней и внешней трансформации.

На днях Настя показала в Инстаграм новое фото со своей тренировки.

Настя предстала перед подписчиками в трендовом аутфите – майке в бельевом стиле с имитацией подвязок и облегающих черных лосинах. Она эффектно позировала на камеру, демонстрируя различные эмоции благодаря живой мимике.

«Сколько раз вы хотели изменить свою жизнь? Сколько раз перед сном обещали себе, что утром все будет иначе? И сколько раз вы действительно начинали жить и действовать по-новому? Жизнь удивительная и каждый день мы можем ее познавать. Познавать себя. Становиться лучше! Делать мир вокруг себя лучше!», — начала свой мотивационный спич Настя.

Она заверила, что выкроить время на познание чего-то нового и интересного способен каждый – стоит лишь захотеть.

«Крутышка»: Настя Каменских в спортивной одежде мотивировала фанатов на саморазвитие (ФОТО) ⠀ «Даже небольшое действие в сторону своей мечты приближает вас к ней! В одном дне — 1440 минут! Уделяйте хотя бы 60 из них для того, что делает вас лучше! Так начните что-то делать прямо сейчас! Займитесь спортом, прочитайте 50 страниц книги, выучите 10 новых иностранных слов, помедитируйте или уделите это время теплой беседе с близкими — это тоже очень важно», — напомнила она.

По теме:  Д. Гаевский: «Процесс ослабления украинских олигархов будет продолжаться»

Поклонники поблагодарили певицу за ее вдохновляющие посты и не смогли отпустить без комплиментов.

Красотка

Конфетка

Крутышка

Какая классная

Ты очень красивая и привлекательная, правда, ты потрясающая

Какая вы шикарная!

Ранее Каменских в джинсовом платье дала поклонникам ценный совет.

«Крутышка»: Настя Каменских в спортивной одежде мотивировала фанатов на саморазвитие (ФОТО)

По материалам: Голос