Известная модель Деми Роуз, которую называют «британской Кардашьян» сейчас находится на отдыхе. Модель записала сториз, валясь на песке. 

Фото Деми разместила в Инстаграм.

Деми предстала в оранжевом бикини, которое едва прикрывало ее идеальные формы. Модель лежала на берегу, намочив свои груди и испачкав их в песке. 

Красотка снимала себя крупным планом, показывая, едва не вывалившуюся грудь. Тонкие бретельки натянулись на затылке. Деми кокетливо смотрела в камеру и улыбалась. Длинные волос также были в песке и мокрые, но это ничуть не расстраивало аппетитную красотку. 

Лежала на песке: Деми Роуз показала соблазнительное фото в оранжевом бикини

Звезда потом увела камеру за спину, показывая свои упругие ягодицы в крохотном бикини. Пятая точка «поджарилась» под лучами солнца и выглядела завораживающе: «Грязная и горячая». 

Кадры не смогли собрать много лайков и комментариев, ведь в сториз нет такой возможности. Возможно, красотке написали много приятного в личной переписке.

Напомним, модель Деми Роуз прославилась благодаря своей фигуре, которую совсем не стесняется и показывает во время самых пикантных и жарких реклам белья. В этот раз Деми предстала в одном черном бикини, которое продемонстрировала на прогулке на улице.

По теме:  Смертельное ДТП на запорожской трассе: из-за аварии образовалась километровая пробка (ФОТО, ВИДЕО)

Лежала на песке: Деми Роуз показала соблазнительное фото в оранжевом бикини

По материалам: Голос