Известная украинская актриса Ольга Сумская, которой исполнилось 54 года, позировала перед камерами полуобнаженной.

Новые фото она показала в Инстаграм.

Частично обнажилась: 54-летняя Ольга Сумская участвовала в смелой фотосессии

Частично обнажилась: 54-летняя Ольга Сумская участвовала в смелой фотосессии

Частично обнажилась: 54-летняя Ольга Сумская участвовала в смелой фотосессии

Не так давно героиня нашей сегодняшней статьи участвовала в социальном фотопроекте «Антиэйджизм. Возраст не имеет значения». Его инициатор — фотограф Анна Грищенко, которая старалась показать красоту, смелость и свободу вне временных рамок и стереотипов.

Среди других звезд, принявших участие в проекте, оказались Ирина Билык, Екатерина Бужинская, Василиса Фролова, Анна Добрыднева, Дима Коляденко и другие.

Стоит сказать, что Сумская по себе знает, что такое возрастная дискриминация, ведь однажды ее уволили с одного из украинских телеканалов после очередного дня рождения. Конечно, прямо причин ей никто так и не назвал, однако она уверена, что все дело в эйджизме.

Учитывая, что актриса не прибегала к пластике и уколам красоты, нельзя не отметить, что в свои 54 она выглядит сногсшибательно. Именно поэтому она не стесняется предстать перед фотокамерами в минимуме одежды и даже без нее.

Как активный пользователь социальных сетей, Ольга регулярно делится у себя в Instagram новыми фото и видео. Вчера в Insta-Stories она сообщила поклонникам, что у нее назначена вечерняя съемка, а уже через пару часов знаменитость поделилась впечатляющим результатом работы.

По теме:  И. Билык: «Во время онлайн-обучения школьникам и родителям придется выработать самодисциплину»

На свежем кадре Сумская полностью обнажилась, прикрывшись свадебным платьем и показав изящные изгибы своего тела. Дополнением этого чувственного образа стал парик цвета брюнет с короткими волосами и темная помада на губах.

Примечательно, что в таком амплуа артистка совсем не выглядит вульгарно. Также звезда прикрепила референс снимка, от которого они с фотографом отталкивались.

Поскольку фотография опубликована в Stories, комментарии пользователей недоступны, однако можно предположить, что многие придут в настоящий восторг, увидев столь непривычную и роскошную Ольгу.

Ранее Сумская показала лицо без макияжа.

Частично обнажилась: 54-летняя Ольга Сумская участвовала в смелой фотосессии

По материалам: Голос