Британская певица Адель за последние пару лет наделала много шума в сети. Сначала она ошеломила фанатов новостью о разводе с мужем Саймоном Конекки. Разрыв дался 32-летней знаменитости крайне нелегко, певица даже перестала записывать новые треки. Однако с течением времени жизнь пришла в привычное русло. Адель занялась карьерой, а заодно и своим внешним видом.

Недавно она стала публиковать в Сети новые фото, на которых она выглядит очень стройной.

Адель в стильном наряде похвасталась стройной фигурой (ФОТО)

За относительно короткий срок пышнотелая знаменитость превратилась в девушку с точеной фигурой. В первое время звезду просто не узнавали, ведь в целом она сбросила около 45 килограммов.

Также в скором времени Адель порадует фанатов возвращением в шоу-бизнес. Она готовит настоящий сюрприз, выступив в роли телеведущей. До запуска шоу остались считанные дни, и певица все время посвящает этому проекту. Но и на блог она также находит время, хоть изредка радуя поклонников обновлениями.

В это раз звезда показала фото, где она позирует за столиком кафе, занятая работой. Одета Адель в стильный и уютный аутфит из денима. Объемная джинсовая куртка мешковатого фасона практически полностью скрывает тело знаменитости. Тем не менее, такой наряд могут позволить себе далеко не все, ведь именно на стройных девушках он смотрится максимально эффектно. Завершают образ ботильоны на шпильке, а также крупные золотые серьги и черная защитная маска. Волосы Адель собрала в низкий пучок. Выглядит звезда просто и стильно, за что получила массу комплиментов от преданных фанатов.

По теме:  «Эта технология изменит мир»: Google заявила о своем «квантовом» превосходстве

Напомним, появилось новое фото похудевшей Адель.

 

Адель в стильном наряде похвасталась стройной фигурой (ФОТО)

По материалам: Голос