Моника Беллуччи в этом году отметила 56-й день рождения. Но, похоже, возраст никак не сказывается на обворожительной и харизматичной актрисе, которая привыкла удивлять фанатов своей вечной красотой.

Об этом пишут СМИ.

В этот раз кинодива предстала перед камерами фотографов для популярного глянца. Звезда стоит в нижнем белье и одних колготках, прикладывая к себе белое платье от Dolce & Gabbana с итальянскими пейзажами. Яркий макияж и гладкая укладка стали отличным дополнением к гламурному виду роскошной знаменитости.

«В студии во Флоренции для ноябрьского номера Vogue Italia», — подписала она фото. Поклонники мгновенно засыпали пост восторженными словами и комментариями. «Удивительная», «Божественная», «Красота», «Самая красивая в мире», «Лучшая», «Восхитительная», — не могут остановиться они.

56-летнюю Монику Беллуччи застукали во время страстных поцелуев с молодым манекенщиком (ФОТО)

Но еще больше всех заинтриговали другие фото, где Моника предстала в объятиях молодого парня-модели. Он держит ее за талию, а она чувственно прижалась к нему щекой. Снимки наверняка являются постановкой. Тем не менее, фанаты признали, что такие кадры им греют душу. Сам манекенщик написал у себя на странице, что это была просто мечта.

По теме:  «Финансируется по остаточному принципу»: Как спасти психиатрическую помощь в Украине?

56-летнюю Монику Беллуччи застукали во время страстных поцелуев с молодым манекенщиком (ФОТО)

По материалам: Голос