Мир киберспорта развивается сумасшедшими темпами.

Кто бы мог подумать лет десять назад, когда геймеров мало кто воспринимал всерьез, что в наши дни они станут звездами, они будут создавать команды, за трансляциями их сражений будут наблюдать миллионы и что самое интересное, они будут брать участие в турнирах на миллионы.

Одной из самых прогрессирующих киберспортивных дисциплин нашего времени по праву считается легендарный шутер Counter-Strike: Global Offensive https://csgobettingz.com/ru/, который мы все так хорошо помним по сражениям в компьютерных игровых клубах, очень часто просиживая там до утра.

Особенности игры

Несмотря на то, что первая версия игры вышла почти двадцать лет назад, по большему счету даже в последней версии CS:GO мало, что изменилось в плане замысла игры. Все как раньше, участники делятся на команды, одна команда террористов, одна команда играет за спецназ. Цель игры уничтожить как можно больше противников из команды соперника, обезвредить бомбу, освободить заложников. Вроде бы все по-старому, ничего особенного, но вот в последние годы накал борьбы и популярность игры растет.

По теме:  Вырос за две недели! Беременная жена лидера Динамо впервые показала свой животик

В чем секрет успеха

Во многом своей популярности игра Counter-Strike: Global Offensive должна быть обязана окружающей среде, или правильней сказать всему тому, что творится вокруг игры, а это различные турниры, соревнования команд и даже ставки на противостояния этих команд. Если бы не выход CS:GO в широкие массы, вряд ли многие узнали о легендарных киберспортивных командах и о их сумасшедшей конкуренции, что только добавляет остроты.

Самые известные команды Counter-Strike: Global Offensive

Стоить понимать, что киберспорт понятие очень широкое и одним лишь CS:GO не ограничивается, в каждом виде киберспорта есть свои звезды и звездные команды, правда, бывает очень часто, что команды являются лучшими в ряде дисциплин.

Среди самых лучших команд по CS:GO стоить отметить:

  • Lions;
  • MiBR;
  • Na’Vi;
  • Astralis;
  • HAVU.

Естественно, это и близко не весь перечень команд, а лишь названия самые успешных и преуспеваемых за последние годы. Киберспорт развивается, а вместе с ним и дисциплина Counter-Strike: Global Offensive. Всё идет к тому, что если раньше мы все с нетерпением ждали чемпионата мира, или Олимпиады, то следующие поколения будут наблюдать за сражениями в мире киберспорта. Время меняется и мы вместе с ним.