Собираетесь довериться прогнозу каппера и поставить ставку на матч, который, по его мнению, будет успешным?

Перед тем, как ставить денежные средства на определенный исход, убедитесь, что прогноз стоит того.

Как выбрать каппера, которому можно доверять

Профессиональных игроков на спортивных ставках довольно много. Но в сети Интернет легко наткнуться не только на профессионала, но и на мошенника. Те, кто решил впервые обратиться к такому способу заработка, легко могут попасться на удочку мошенника, обещающего за определенную сумму дать прогноз матча, который на 100% совпадет с реальностью. Те, кто решается внести средства и получить гарантированный результат, часто получают неверный прогноз либо никакой информации. Чтобы уберечь людей от мошенников и поддержать профессиональных, честных игроков, был создан сайт топ капперов. На его страницах каждый игрок может ознакомиться с рейтингом капперов, изучить отзывы и принять решение о том, стоит ли с кем-либо из них сотрудничать.

Рейтинг составляется на основе общедоступной информации о капперах:

  • продолжительности работы;
  • результативности прогнозов;
  • числе отзывов от клиентов;
  • соотношению положительных отзывов с отрицательными.
По теме:  Где и когда смотреть решающую битву за Кубок мира по биатлону. Гонки таки перенесли

Этой информации вполне достаточно, чтобы расположить честных капперов в специальной таблице.

Как понять, что каппер не вызывает доверия

Отыскать тех, кто обманывает пользователей, наживаясь на желании людей выиграть ставку, довольно просто. Как правило, такие капперы обещают стопроцентное достижение результата — только их прогноз на матч, который вот-вот начнется, принесет тому, кто его купил, огромную прибыль. Деньги, потраченные человеком, который попался к капперу-мошеннику, по его словам, должны вернуться сторицей.

Но в действительности выигрыш с подобных прогнозов получает только один человек — тот, кто начал их распространение в Сети. Люди, получив результаты матча, понимают, что их обманули, но вернуть потраченные средства уже невозможно. Работая с капперами, помните:

  • ни один профессиональный игрок на спортивных ставках не станет утверждать, что его прогноз имеет огромную результативность;
  • профессионалы не будут утверждать, что прогноз 100% выиграет, так как матч слит, а информация об этом пришла по особым каналам и т.д.

Помните — перед тем, как приобрести спортивный прогноз у каппера, нужно проверить его надежность.