Несмотря на то, что многие скептически относятся к ставкам в букмекерских конторах с целью заработка, практика показывает, что умелые специалисты, которые известны, как капперы, уже давно превратили свое хобби в стабильный источник доходов.

Знание определенного вида спорта, умение прогнозировать и анализировать, все это важные составляющее успеха профессионального каппера. В наши дни не сложно найти бесплатный прогноз от специалистов на то, или иное событие, но далеко не факт, что подобная ставка «зайдет». Для тех, кто ищет «верняки», лучше всего пользоваться платными услугами капперов, а вот определить лучших из лучших специалистов может помочь рейтинг капперов, который зависит от их успешности.

Как отличить профессионального каппера от мошенника?

В наше время, когда интернет стал частью жизни каждого, для мошенников наступила райская жизнь. Обмануть доверчивого пользователя стало намного проще, чем в реальной жизни, причем, очень часто безнаказанно. Чтобы не попасть на удочку сомнительным специалистам, важно знать, как отличить профессионала от мошенника. Настоящий каппер никогда не делает следующие вещи:

  • не дает гарантии стопроцентного выигрыша;
  • не корректирует собственную статистику ставок;
  • не скрывает риск возможной неудачи;
  • никогда не навязывает покупку договорного матча.
По теме:  Вильярреал впервые в истории пробился в финал Лиги Европы. У них тренер – рекордсмен турнира

Чтобы не потерять напрасно деньги важно, прежде чем заказать платный прогноз, проверить каппера. В этом могут помочь, как специальные форумы, так и отзывы их клиентов. Также важно учитывать места прогнозистов в различных рейтингах.

Как попадают капперы попадают в рейтинг лучших?

Каппер отличается от любителей ставок умением фильтровать информацию, учитывать все нюансы, риски. Чтобы войти в число лучших капперов, чтобы возглавить рейтинг, важно учитывать все самые мельчайшие детали, начиная от формы лидеров той, или иной команды, поддержку домашних трибун, статистику очных встреч команд.

Практика показывает, что благодаря правильной аналитике и стратегии капперы достаточно часто являются очень богатыми и состоятельными людьми. Помимо прибыли от выигрышных ставок, они к тому же предлагают свои прогнозы, естественно не бесплатно. Также они дают хорошие советы, ведут youtube-уроки и собственные каналы.