Сегодня во всем мире отмечают главный праздник всех влюбленных – День святого Валентина. Не остались в стороне звезды украинского спорта, засыпавшие соцсети романтическими фото со своими вторыми половинками. Давайте посмотрим, чем они делилась в Instagram, а также узнаем 14 идей для подарков ко Дню святого Валентина.

Реклама

Читайте также: Футболисту "Зари" выбили зуб за день до свадьбы. Что скажет невеста?

Начнем с главного человека в украинском футболе – Андрея Шевченко. Коуч национальной сборной показал совместное фото с женой и оставил поздравление: "Желаю всем моим друзьям и семье счастливого Дня Святого Валентина!".

Instagram

Andriy Shevchenko (@andriyshevchenko)

Супруга вратаря "Шахтера" и сборной Украины Андрея Пятова Юлия посвятила любимому мужу целый стих.

Instagram

(@piatova)

Реклама

Знаменитая саблистка Ольга Харлан показала романтическое фото с итальянцем Луиджи Самеле и призналась, что он изменил ее мир.

Instagram

Kharlan Olga (@olgakharlan)

Карина Харатина, супруга игрока "Ференцвароша" и сборной Украины Игоря Харатина, поздравила всех с Днем Валентина и опубликовала свою подборку фильмов для влюбленных, которые сделает день еще романтичнее.

По теме:  Динамо на втором месте в Европе! Свои футболисты отыграли за киевлян более 60% времени

Instagram

(@karina_kharatin)

Реклама

Лидер "Шахтера" Марлос вместе со своей супругой Анной желают всем счастливого Дня Валентина.

Велосипедистка Яна Беломоина показала забавное фото со своим возлюбленным Максимом, а он в ответ опубликовал целую серию совместных снимков.

Instagram

Yana Belomoina (@yanabelomoina)

Instagram

Maksym Gavrylenko (@gavrylenkomaksym)

Реклама

Вратарь "Динамо" и сборной Украины Денис Бойко показал совместное фото с супругой Лерой и назвал ее "Покахонтас".

Instagram

Boyko Denys (@king_kong_71)

"С Днем Святого Валентина My Queen. Заботливая Жена и прекрасная мама нашей принцессы. Люблю тебя Бесконечно", – так признался в любви игрок "Аталанты" и сборной Украины Руслан Малиновский.

Instagram

Ruslan Malinovskyi (@malinovskyi_18)

Алина Буяльская показала романтическое фото с игроком "Динамо" и поделилась со своими подписчиками необычными фактами о Дне святого Валентина.

Instagram

Alina Buialska (@buialska.alina)

Полузащитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко оставил своей супруге Владе короткое сообщение: "Спасибо, что ты есть".

Instagram

Alex Zinchenko (@zinchenko_96)

"Любите и будьте любимы…это самое большое счастье", – с таким поздравлением к подписчикам обратилась невеста защитника "Шахтера" и сборной Украины Валерия Бондаря Даша Савина.

По теме:  Матч "Шахтер" – "Рома" пройдет без зрителей

Instagram

Savina Daria (@savinadasha)

Легкоатлетка Марина Бех-Романчук показала фото с жарким поцелуем со своим супругом пловцом Михаилом Романчуком и написала: "Только с тобой я чувствую себя легко и счастливо".

Instagram

MARYNA BEKH-ROMANCHUK (@marynabekh)

Супруга лидера "Шахтера" и сборной Украины Тараса Степаненко показала фото с мужем и оставила поздравительное сообщение: "Любите и будьте любимы. Желаю всем найти своего человека, с которым даже через много лет, ваше сердце будет наполнено любовью и чувством абсолютного счастья. Люблю сильно-сильно".

Instagram

(@m_stepanenko)

Одинокие звезды в День святого Валентина:

Все подробности в спецтеме Жены и девушки спортсменов

По материалам: Сегодня