Стал известен полный список футбольных знаменитостей, с которыми встречался и выпивал Евгений Селезнев перед скандальным изгнанием из "Колоса".

Реклама

Как сообщает "Великий футбол", это были форвард «Миная» Артем Милевский, ассистент главного тренера московского «Динамо» Андрей Воронин, а также бывшие футболисты сборной России – Андрей Аршавин, Владислав Радимов и Александр Самедов.

Их встреча состоялась за два дня до того, как Селезнев досрочно покинул сборы «Колоса» в Турции.

Сам Селезнев, комментируя обвинения в нарушении режима, заявил "Великому футболу": "Ну, мы выпили. Как много? Я не мерял. Ну, пару бокалов выпил. Ну, я же не считал бокалы. Ну, сидим за разговором, собралось шесть-семь очень известных людей. Но сыграть в товарищеском матче мне не позволили ахиллы (а не выпитое). Любой доктор подтвердит".

Реклама

Интересно, что, несмотря на грянувший скандал, велика вероятность, что Селезнев останется в "Колосе".Он просит прощения – и в клубе из Ковалевки его вполне могут простить.

"Руслан Владимирович, – обратился Селезнев к тренеру "Колоса" Костышину. – Я хочу извиниться за свой характер, вспыльчивость, а также за то, что так воспринял ситуацию и не стал разговаривать, а вместо этого сел в самолет и улетел. Я готов признать свою вину»

По теме:  Ей медалей мало? Знаменитая лыжница собралась на летнюю Олимпиаду

Смотрите, как Селезнев забивал за "Колос"

По материалам: Сегодня