Своей игрой в весенней части чемпионата Украины первый в его истории клуб из села – "Колос" из Ковалевки – словно показывает: сдался им тот Селезнев!

Напомним, в первой игре после изгнания скандального Царя из лагеря своей команды "Колос" сенсационно сыграл вничью с "Шахтером" 0:0.

А теперь команда Руслана Костышина на выезде обыграла "зубастый" "Львов" – 2:0.

Три очка в поединке на "Арене Львов" "Колосу" принес дубль бывшего полузащитника "Динамо" Павла Ориховского, который отличился на 33-й и 74-й минутах. Причем второй гол забил с пенальти.

Видео двух голов Ориховского

"Львов", в предыдущем туре одолевший "Минай" Артема Милевского 2:1, в поединке с "Колосом" имел шанс размочить счет на 95-й минуте, однако нападающий Ду Кармо де Оливейра Ренан Абнер не смог реализовать пенальти. Шикарный сейв сделал голкипер гостей Волынец!

Опять дерево вместо драгметалла: как Украина завершила эстафету ЧМ

Видео незабитого пенальти "Львова"

По теме:  Почему сборная Канады по хоккею считается фаворитом всех крупных международных соревнований?

"Львов" – "Колос" – 0:2
Голы: Ориховский, 33, 74Нереализованный пенальти: Ренан (90+5, "Львов")

И сдался им тот Селезнев! "Колос" выдал еще один крутой матч без Царя

Ранее мы писали, что команда Милевского пробивает дно: клуб Артема уничтожили в Александрии. Звездный экс-динамовец 20 февраля со скамейки наблюдал, как его "Минай" проиграл 0:3 и закрепился на последнем месте.