Неординарно прошла традиционная фотосессия для сербского теннисиста Новака Джоковича после победы на Australian Open-2021 на одном из пляжей Мельбурна. Сначала Джокович невольно помешал свадебной церемонии, а затем дал автограф на животе. Ранее также владелица футбольного клуба выиграла Australian Open.

TWITTERFebruary 22, 2021Реклама

Так, новобрачные из Мельбурна были очень удивлены, когда на их свадебной церемонии, проходившей на одном из городских пляжей, появилась толпа журналистов и любителей тенниса. СМИ заполонили берег, все внимание было приковано не к невесте и жениху, а к Джоковичу. А новобрачные выглядели немного растеряно.

Новак Джокович / Фото: Reuters

А затем во время раздачи автографов одна из поклонниц теннисиста попросила расписаться у нее на животе. А девушка оказалась беременной.

Реклама

	Сорвал свадьбу и расписал живот беременной: сумасшедший день чемпиона на пляже

Новак Джокович ставит автограф / Фото: Reuters

	Сорвал свадьбу и расписал живот беременной: сумасшедший день чемпиона на пляже
Фото Reuters

Новак Джокович девятый раз выиграл Australian Open, в финале обыграв россиянина Даниила Медведева со счетом – 7:5, 6:2, 6:2. Для Новака это уже 18-й титул на турнире «Большого шлема». Рекордсменами по данному показателю являются испанец Рафаэль Надаль и швейцарец Роджер Федерер. Они выиграли по 20 мэйджеров.

По теме:  26-летний чемпион мира умер от рака: он надеялся вернуться в спорт даже с протезом

Реклама

По материалам: Сегодня