Мексиканский боксер Сауь Альварес легко победил своего соперника Авни Йылдырыма из Турции и защитил титулы WBC и WBA Super в суперсреднем весе. "Канело" являлся безоговорочным фаворитом встречи и доказал свое преимущество в ринге.

Реклама

Читайте также: "Новозеландский Кличко" избил до крови земляка и жаждет "скальпа" Усика

Уже после третьего раунда угол Йылдырыма отказался продолжать бой. Перед этим турок побывал в нокдауне.

TWITTERFebruary 28, 2021

Для Альвареса эта победа стала 55-й на профессиональном ринге и 37-й – досрочной. Единственное поражение в карьере он потерпел от Флойда Мейвезера еще в 2013 году. Также на счету Альвареса две ничьих.

Йылдырым потерпел третье поражение в карьере. Турецкий боксер проиграл свой второй титульный бой. Также на его счету 21 победа.

Реклама

Интересно, что на портале boxrec.com появился следующий бой Сауля Альвареса. По информации источника, 8 мая мексиканец выйдет на ринг против чемпиона WBO Билли Джо Сондерса. Это будет третий бой "Канело" за последние полгода – до этого он дрался в декабре и победил Каллума Смита.

По теме:  2 фунта – такую премию получил футболист за вечный рекорд Англии

Ранее мы писали, что одной левой нокаутировали 148 килограммов ада: видео убойного хука. Новозеландский "малыш" Хэми Ахио превратил своего соперника-великана в отбивную.

Все подробности в спецтеме Бои в этот уикенд

По материалам: Сегодня