Киевское "Динамо" провело ответный матч 1/8 финала Лиги Европы против испанского "Вильярреала". Мы проводили онлайн матча "Вильярреал" – "Динамо" с описанием всех ключевых моментов и видео голов.

Неделю назад киевляне проиграли со счетом 0:2, поэтому в гостях нужно было забивать как минимум дважды и не пропускать. Но планы динамовцев быстро поломал быстрый мяч Жерара Морено.

А в середине первого тайма Морено оформил дубль и окончательно похоронил надежды киевлян на позитивный результат.

Обзор первого тайма:

Во втором тайме команды играли уже намного спокойнее и обошлись без забитых мячей. А "Динамо" покинуло Лигу Европы, так и не забив "Вильярреалу" ни одного мяча.