В последние дни в Сети набрал популярность флешмоб под названием "Что такое…" В видеороликах под боевую музыку показывают кадры на определенную тему. На днях сборная Украины получила видеогимн, от которого мурашки идут по коже. Решил себе сотворить впечатляющий видеоряд и наш боксер Александр Усик.

Реклама

Супертяжеловес похвастался своими успешными боями на рингах в разных уголках планеты и на своей страничке в Instagram предложил поклонникам назвать следующего оппонента. А также назвать место, где должен состояться его очередной бой.

Instagram

, Usyk Aleksandr (@usykaa)

Напомним, в ближайшее время Усик в поединке за титул временного чемпиона по версии WBO должен сойтись с британцем Джозефом Джойсом. Уже известно, что промоутер Эдди Хирн готов привезти Джойса в Киев.

Пока же Александр тренируется в Киеве. Сегодня в сетях он представил трех, по всей видимости, самых сильных по его мнению бойцов супертяжелого дивизиона в необычном образе. На портретах Энтони Джошуа, Тайсон Фьюри, Деонтей Уайлдер и сам Усик изображены настоящими воинами. Энтони – даже с оружием.

По теме:  Безумие какое-то: в США заплатили больше миллиона долларов за майку Джордана

Реклама

Читайте также: Поветкин озвучил условие для боя с Усиком.

Смотрите, как Александр бросает мяч весом 12 кг:

По материалам: Сегодня